.: Меню :.

Ваш IP3.236.156.34
Хитов 349
Хостов 233
Всего онлайн13
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов141
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей6027
Зарегеcтрировано15538

Большой Урал - не место для музея?

ТОП-10 самые дорогие картины мира

новости: на аукционах рынках музеях подделки картины монеты награды ордена иконы книги марки ножи

Музей оккупации Латвии

Пятница 22 января 2021г. 
Записи в блоге
Зимняя куртка с штанами для мужчин купить за 1 544 РУБ
Зимнее пальто для мужчин повседневная внутренняя фл....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Женские зимние ботинки купить за 338 РУБ.
_Женские зимние ботинки теплые женские ботинки на п....

Комментарии (0)

ПЬЯНОГО ПОРОШЕНКО СНЯЛИ С РЕЙСА КИЕВ-МОСКВА
В эфире немецкой радиостанции WDR5 журналистка Кристин....

Комментарии (0)

В Верховную Раду внесен законопроект о легализации проституции
По мнению автора инициативы, нелегальность интим-услуг....

Комментарии (0)

Сын-семиклассник уральского мэра за год заработал 400 тысяч рублей
Глава Серовского городского округа Свердловской област....

Комментарии (0)

Форум rvelozelpasoheatercom

№: 274 rveloz@elpasoheater.com By the end of the 15th century, 35 Сообщений --0-- 30.12.20 (11:49:23)
.: Счётчик :.
· Ханна
вот нафига эта йогуртница. Автор, йогурт он и в африке йогурт:-)

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· werstey
А Вы как думаете? Такой резки скачек, но при этом все по прежнему

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· TDSko
Помимо списывания подписчиков, за накрутку канал может улететь в бан. Не так давно около месяца назад, сервис уже чистил каналы пользователей, которые использовали сервисы накрутки, а вычислить это даже по Google аналитике очень просто, не говоря уже о встроенных в YouTube возможностях для слежки.P/S Так что автор, вряд ли у тебя получится что то с накруткой =)

Сообщение №: 24
24
· ErnestLync
Отзывы о фронталь натяжные потолки Нижневартовск, Фронталь натяжные потолки отзывы Сургут, Натяжные потолки фронталь отзывы Нижневартовск, Фронталь натяжные потолки нефтеюганск, Натяжные потолки Фронталь ханты.

Сообщение №: 16
11.12.14 (09:43:27)
16
· GUEVARA
Сам на днях создал канал, и пытаюсь накручивать. По ситуации на сегодняшний день скажу одно - подписчиков ютуб сейчас списывает... заказывал в 3х разных конторах, везде 80% списывают...и многие саллеры решил подписчиков пока не накручиватьПоэтому кручу просмотры и лайки (а кол-во подписчиков скрыл), если хочешь могу в ЛС посоветовать пару контор накрутки, где более менее демократические цены (40 рублей за 100 лайков и 70-100 рублей за 1к просмотров), а если знаешь где дешевле, то дай знать мне

Сообщение №: 24
24
· SkyManjeona
Приветствую, уважаемые мужики. Планирую на пару дней заехать в Петербург. Я сам из Екатеринбурга, холостой, вечно в пути, бошка просто кипит, нужно расслабиться. Именно поэтому, я к девочкам ходок еще тот. Планирую отдохнуть по-мужски, ну вы поняли. Покуражиться, да понежиться с девочками без гемора и обязательств. Начал листать Питерские сайты-анкетники, сделал несколько звонков, попросил реальные фотографии прислать в Telegram.... Такого кошмара я еще не встречал, девушки ну прям не красавицы. На стоимость особенно не смотрю, хочу на самом деле кайф испытать. Может дадите адекватных контактов? Ссылку на Одноклассники или номерок? Да расскажите кто и что из рекомендуемых озорниц умеет, практикует. Только не нужно на каталоги - бесполезные они, фейки только! Заранее всех откликнувшихся благодарю. После гуляний по вашим контактам собираюсь написать реальный отзыв. Администраторов сердечно прошу тему не удалять без необходимости, а перенести в соответствующий раздел, если я не там запостил! П.С. гиперссылки на сайты-анкетники не оставляю, потому что с уважением отношусь к админам и чтобы не захламлять данный ресурс!

Сообщение №: 19
01.10.17 (00:58:13)
19
Баннеры отсутствуют
твой FOREX-брокер

Компьютерный вирус — вид вредоносного программного обеспечения, способного создавать копии самого себя и внедряться в код других программ, системные области памяти, загрузочные секторы, а также распространять свои копии по разнообразным каналам связи с целью нарушения работы программно-аппаратных комплексов, удаления файлов, приведения в негодность структур размещения данных, блокирования работы пользователей или же приведения в негодность аппаратных комплексов компьютера. Даже если автор вируса не программировал вредоносных эффектов, вирус может приводить к сбоям компьютера из-за ошибок, неучтённых тонкостей взаимодействия с операционной системой и другими программами. Кроме того, вирусы обычно занимают некоторое место на накопителях информации и отбирают некоторые другие ресурсы системы. Поэтому вирусы относят к вредоносным программам.