.: Меню :.

Ваш IP3.232.96.22
Хитов 1740
Хостов 739
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов141
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей6043
Зарегеcтрировано15554

С изменником: Виктория Лопырева поздравила с днем рождения Игоря Булатова

https://news.yandex.ru/story/S_izmennikom_Viktoriya_Lopyreva_pozdravila_s_dnem_rozhdeniya_Igorya_Bulatova--dce2aa9ca403849ea0f51e27c7ed26a1?lang=ru&from=rss&stid=OnIIxaZ1beWH
2019-04-05 02:12

Певец Шура познакомился с суррогатной матерью своих детей

Певец Шура стал гостем программы «Секрет на миллион». Он решил откровенно ответить на все вопросы, касающиеся его скандального минувшего.
2018-05-06 02:12

Вторник 26 января 2021г. 
Записи в блоге
Непромокаемые носки купить от 2296 руб
Горячие Водонепроницаемый Носки для девочек бамбук Волокно альпин....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

КИЕВ ГОТОВ К НАСТУПЛЕНИЮ
Тымчук заявил, что ВСУ готовы в пятидневный срок разгр....

Комментарии (0)

США ГОТОВЯТ ОККУПАЦИЮ РОССИИ ЗА ЧАС ПОСЛЕ ГЛОБАЛЬНОГО ЯДЕРНОГО УДАРА ПО МОСКВЕ
Этот американский план носит кодовое название Возмезди....

Комментарии (0)

АРМИЯ НОВОРОССИИ ПОДНЯТА ПО ТРЕВОГЕ, ВСУ ПОД КОМАНДОВАНИЕМ БАЙДЕНА ПОШЛИ НА ПРОРЫВ.
ПОРОШЕНКО ВЫХОДИТ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ США - БАЙДЕН ПРИЕХАЛ....

Комментарии (0)

Форум castilloaggmailcom

№: 164 castilloag@gmail.com collection of poems composed Сообщений --0-- 15.12.20 (04:44:40)
Также ищут /
.: Счётчик :.
· гог
От оперативки ещё может.Если же памяти не хватает, то системе приходится работать с файлом подкачки. Файл подкачки или pagefile.sys, представляет собой место на вашем накопителе в которое помещаются данные из оперативной памяти, не используемые в этот момент.Не секрет что накопители на жестких магнитных дисках HDD являются самым медленным устройством в наших компьютерах. И при использовании файла подкачки тормозят весь компьютер. Поэтому рекомендация одна увеличьте оперативную память

Сообщение №: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
· simbo
Привет, всем как скажется на сайте, если он сам каким то образом... (пофиксил)Вообщем накрутил за 4 часа 125?827 просмотров ( накрутил только одну страницу) ну и повысил глубину просмотра и понизил отказы.. Что возможно будет бан?

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· боливар
Мне в колени (мне 39, но уже деформирующий артроз коленных суставов) кололи ферматрон, 2600 р. ампула, по 5 уколов, но толку никакого. Выброшенные деньги. Автор, как не прискорбно, но спасаюсь я банальным диклофенаком, правда, свечами. Таблетки очень вредны. Периодически пью целебрекс, но от него очень тошнит. Мази - Цель-Т, однако она алергенна, суставит форте. Пощите в Интернете грязи Саксого озера, мне их подруга из Кисловодска привозила, я их накладывала на коленные суставы через день, но они хороши уже в реабилитационый период. Желаю вашей бабушке как можно скорее избавиться от боли.

Сообщение №: 20
20
· ASTARDALEXXX
А в чём проблема? Не заходит на странику что ли? Пишет, что не с знакомого места заходишь типа? Если так. то это легко проблема решается, выйди и уже с Vkontakte , все зайдётся без проблем )))На худой конец можно будет использовать "Proxy Switcher"

Сообщение №: 29
29
· Alissalah
Всем привет! Друзья, хочу пригласить Вас в гости на сайт первой online выставки ювелирных изделий - yuvelir-online! Прошу меня не банить, это не спам. Я очень долго работала и хочу поделиться своим трудом. «Jeweler online» является одним из самых популярных сайтов в области ювелирных изделий. «Jeweler online» - современный on-line ресурс, полностью посвященный ювелирной отрасли, модным украшениям и аксессуарам. Наша выставка объединяет производителей, владельцев магазинов и мастерских, покупателей и потребителей ювелирных товаров и услуг. На страницах сайта Вы найдете множество ювелирных предприятий, которые производят потрясающие украшения из золота и серебра. Если Вы занимаетесь изготовлением ювелирных изделий, то Вам этот сайт может быть полезен тем, что ВЫ можете разместить о себе информацию совершенно бесплатно. Ну а если Вы просто интересуетесь ювелирной индустрией, то на сайте представлены украшения от различных ювелирных производителей. Проект yuvelir-online - является новым, информация на нем ежедневно обновляется. Пишите свои комментарии, так как Ваши мнения будут очень полезны для того, чтоб создать проект, который будет не только интересен но и очень полезен как владельцам ювелирных предприятий, так и всем потребителям ювелирных изделий.

Сообщение №: 19
23.09.19 (09:14:49)
19
· SuenseNub
Hello. And Bye. freeadsgalore.com flighttosofia.com gd-csinfo.com fnbpb.com tundrahunt.com

Сообщение №: 16
09.01.14 (15:16:44)
16
Баннеры отсутствуют
твой FOREX-брокер

Компьютерный вирус — вид вредоносного программного обеспечения, способного создавать копии самого себя и внедряться в код других программ, системные области памяти, загрузочные секторы, а также распространять свои копии по разнообразным каналам связи с целью нарушения работы программно-аппаратных комплексов, удаления файлов, приведения в негодность структур размещения данных, блокирования работы пользователей или же приведения в негодность аппаратных комплексов компьютера. Даже если автор вируса не программировал вредоносных эффектов, вирус может приводить к сбоям компьютера из-за ошибок, неучтённых тонкостей взаимодействия с операционной системой и другими программами. Кроме того, вирусы обычно занимают некоторое место на накопителях информации и отбирают некоторые другие ресурсы системы. Поэтому вирусы относят к вредоносным программам.