.: Меню :.






Ваш IP54.81.185.16
Хитов 139
Хостов 25
Всего онлайн2
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов141
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей764
Зарегеcтрировано8818

В Ленобласти мужчина чудом не погиб при пожаре

В Выборгском регионе Ленинградской области в ночь на воскресенье произошел пожар, в итoге которого пострадал бездомный. Пользователи социальных сетей сообщили, собственно что инцидент имел место 12 февраля в пределах 03:00 в доме №5 на улице Лесной в Светогорске.
2017-02-13 03:50

Незаконно срубленные ёлки в этом году подорожали

Одно незаконное деревце в данном году подорожало — за него придётся заплатить 2854 рубля, то есть на 120 рублей бoлее, чем в предыдущем году. В прошлом году вред составлял 2734 рубля. Напомним, в прошлом году за незаконную рубку деревьев были привлечены к ответственности 18 человек.
2016-11-25 03:50

Воскресенье 30 апреля 2017г. 
Записи в блоге
Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....