.: Меню :.






Ваш IP54.172.221.7
Хитов 657
Хостов 99
Всего онлайн5
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов141
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3190
Зарегеcтрировано13387

Колумбия. Музей золота

Китай Хайнань музей изделия из камня

Великие музеи мира

Новые изделия в музее фаянса

Понедельник 21 января 2019г. 
Записи в блоге
Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫНУДИЛИ БЕЗНОГОГО МУЖЧИНУ ПОЛЗТИ В ОТДЕЛЕНИЕ ПО СТУПЕНЬКАМ
Молодой человек, увидев происходящее, возмутился повед....

Комментарии (0)

КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЗА ДАЧНЫЙ СЕЗОН
Я поверил в себя, и в этом меня поддержали мои жена и м....

Комментарии (0)

ИГИЛ побежал в разные стороны в виде беженцев шансов уже нет.КИТАЙ НАПРАВЛЯЕТ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ И ЛЮДЕЙ В СИРИЮ
В арабских СМИ появилась информация, что китайские вое....

Комментарии (0)

Комментарии к новости некоторое количество десятилетий назад никто и представить не мог, собственно что в начале XXI столетия, люди действительно смогут сделать автомобиль на водороде, систему автомобильного автопилота и поезд, ездящий по вакуумной трубе практически с космической скоростью. Сказано это к тому, собственно что прогресс штука чрeзвычайно не прогнозируемая и часто – неожиданная. Вот и в данный момент речь пойдет о нескольких грузовиках и автобусах, которые, быстрее всего, уже предопределили будущее.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

" некоторое количество десятилетий назад никто и представить не мог, собственно что в начале XXI столетия, люди действительно смогут сделать автомобиль на водороде, систему автомобильного автопилота и поезд, ездящий по вакуумной трубе практически с космической скоростью. Сказано это к тому, собственно что прогресс штука чрeзвычайно не прогнозируемая и часто – неожиданная. Вот и вданный момент речь пойдет о нескольких грузовиках и автобусах, которые,быстрее всего, уже предопределили будущее.

"
"admin"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Баннеры отсутствуют
твой FOREX-брокер

Компьютерный вирус — вид вредоносного программного обеспечения, способного создавать копии самого себя и внедряться в код других программ, системные области памяти, загрузочные секторы, а также распространять свои копии по разнообразным каналам связи с целью нарушения работы программно-аппаратных комплексов, удаления файлов, приведения в негодность структур размещения данных, блокирования работы пользователей или же приведения в негодность аппаратных комплексов компьютера. Даже если автор вируса не программировал вредоносных эффектов, вирус может приводить к сбоям компьютера из-за ошибок, неучтённых тонкостей взаимодействия с операционной системой и другими программами. Кроме того, вирусы обычно занимают некоторое место на накопителях информации и отбирают некоторые другие ресурсы системы. Поэтому вирусы относят к вредоносным программам.