.: Меню :.






Ваш IP54.198.212.30
Хитов 464
Хостов 342
Всего онлайн2
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов141
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2828
Зарегеcтрировано13195

Kaiserliche Wagenburg Wien/ Вена: музей императорских карет

УРОКИ РИСОВАНИЯ  Живопись с нуля  от художника Игоря Сахарова  Часть 1

Stuttgart, Germany - Mercedes Benz Museum

Клуб  почитателей истории Феодосии Константин Виноградов  Музей Денег Феодосия 10лет!

Понедельник 22 октября 2018г. 
Записи в блоге
Блузки женские за 403 руб
Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

Комментарии (0)

РОЗЕТКА С USB 5 В 2A купить ЗА 191 РУБ
2 USB порта 5 В 2A Электрический настенный зарядный адаптер ЕС Ра....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

У ТИМОШЕНКО ПРИЗВАЛИ КОРАБЛИ США УДАРИТЬ ПО ДОНБАССУ
«Если на Украине появится сильный лидер с железными мы....

Комментарии (0)

США ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ С РОССИЕЙ КАК БЫСТРО ОТРЕАГИРУЕТ ПУТИН?
Военным специалистам из США велели подготовиться к обм....

Комментарии (0)

КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЗА ДАЧНЫЙ СЕЗОН
Я поверил в себя, и в этом меня поддержали мои жена и м....

Комментарии (0)

Комментарии к новости День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016)"
"Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабногоинопланетного вторжения —только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
Как известно, в обществе существуют нормы приличия и поведения, которые неoбходимо соблюдать. вобщем в толпе всякий раз найдутся те, кто плевать хотел на общепринятую модель поведения. Всем приятного просмотра!



За последние 150 тысяч лет мозг человека в среднем стал легче на 250 граммов. Это по массе соответствует мозгу шимпанзе. Люди продолжают эволюционировать, но, по прогнозам ученых, человеческий мозг продолжит уменьшаться.




Notice: Undefined offset: 2 in /home/user3510/html/spbtheatremuseum.ru/templates/light/design.php on line 346
Идеи вашего дома: 18 интересных идей использования декоративного скотча в интерьере

2018-02-20 02:12
Комментарии (0)


Баннеры отсутствуют
твой FOREX-брокер

Компьютерный вирус — вид вредоносного программного обеспечения, способного создавать копии самого себя и внедряться в код других программ, системные области памяти, загрузочные секторы, а также распространять свои копии по разнообразным каналам связи с целью нарушения работы программно-аппаратных комплексов, удаления файлов, приведения в негодность структур размещения данных, блокирования работы пользователей или же приведения в негодность аппаратных комплексов компьютера. Даже если автор вируса не программировал вредоносных эффектов, вирус может приводить к сбоям компьютера из-за ошибок, неучтённых тонкостей взаимодействия с операционной системой и другими программами. Кроме того, вирусы обычно занимают некоторое место на накопителях информации и отбирают некоторые другие ресурсы системы. Поэтому вирусы относят к вредоносным программам.