Notice: Undefined offset: 2 in /home/user3510/html/spbtheatremuseum.ru/modules/news.php on line 92
Комментарии к новости Юмор: Сногсшибательные отечественные остановки и не менее забавные ожидающие (17 фото)
.: Меню :.






Ваш IP18.206.175.155
Хитов 1246
Хостов 325
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов141
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3302
Зарегеcтрировано13486

Жена Тимура Еремеева попросила Мишулину отказаться от обвинений

Жена Тимура приняла решение обратиться к Карине с пожеланием отказаться от обвинений в его сторону.
2018-04-27 02:12

В Москве экстренно госпитализировали певицу Лободу

Певицу Светлану Лободу экстренно госпитализировали в Столице, сообщает журнал StarHit.
2018-10-24 02:12

Понедельник 18 февраля 2019г. 
Записи в блоге
Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов за 3000 руб
Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов Android 7.0 samrtphone MTK6580....

Комментарии (0)

Оригинальный GT gtstar BM50 за 874 руб
Оригинальный GT gtstar BM50 Беспроводной Bluetooth гарнитура dial....

Комментарии (0)

Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

Скандал в МВД:брильянтовый полковник тянет за собой генерала а он цепляет Медведева.
Драка только начинается.Если Захарченко скоропостижно н....

Комментарии (0)

ДЖИММИ КАРТЕР САМОВОЛЬНО ОТДАЛ ПУТИНУ АМЕРИКАНСКИЕ КАРТЫ ОБЪЕКТОВ ИГИЛ
Теперь это моя вина, а не Путина"

Комментарии (0)
В РОССИИ ОРУЖИЕ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ВРАГАМИ
Не к тому клоню, что все должны вот так же лихо хватать....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Юмор: Сногсшибательные отечественные остановки и не менее забавные ожидающие (17 фото)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

" Юмор: Сногсшибательные отечественные остановки и не менее забавные ожидающие (17 фото) "
""
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· helperius
Большой выбор! Доставка по РФ. Шторы для кухни (фото см. в каталоге) и варианты кухонного дизайна:- Римские шторы, стиль – минимализм. На кухне приветствуются мягкие теплые цвета, создающие ощущение спокойствия и уюта домашнего очага. На кухне небольшого размера лучше всего использовать салатные цвета, визуально расширяющие пространство. 3д шторы купить украина Не пропусти!

Сообщение №: 16
11.09.14 (03:52:06)
16
· CharlesOneli
Tracklist The Ring I Swear (feat. Young Thug)Oneli

Сообщение №: 19
01.02.17 (13:40:10)
19
· 0r0ner
сверху придави. я лет 25 назад тож не с 1 раза прошел этот уровень:)ричем дави так хорошо, но не ломая спички. сначала придавил, а потом пихай, иногда отпуская придавленное. блин..даж не знаю как объяснить. пихаемой спичкой чутка играй, но не сильно. это реально один из самых сложных моментов..примерно как марио против дракона или жабы на летающей барбухайке, которая нифига не летит..соберись в общем и пихай. мы верим в тебя..да суй же уже!!!

Сообщение №: 26
December 11, 2014, 11:54 am
26
· stay_strong
Так или иначе я думаю, что заполнять дескрипшены стоит

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· story book for three year old
Educating story about goat for toddlers and babies. Cute drawings to entertain and learn. Your toddlers must adore it. Preschool kids will love it and so will every baby that learned how to swipe his hand on the display. It's a storytelling interactive tale about a tiger, sim of listening to a storyteller narrating the story to thine babies. Teaching story that is child safe because of the lack of ads. Cute tiger and his funny tale that educates about protecting the planet and ecology. Interactive story for kids, tiger in the forest in peril. Learning story adventure for your 4 year old children who surely adore goats. Only your child can help him while learning to read. Casual to play and fun to get in contact with outdoors. Simple style to learn reading through having the tale read by the narrator.

Сообщение №: 1
11.09.14 (18:47:07)
1
· Georgesow
Белухин Д.Н. совершил использование заведомо подложного заболевания! он излечил диабет (Белухин Д.Н.) **** примерно в 23 часа, совершал лечение своего заболевания! путем настройки!

Сообщение №: 19
05.02.17 (23:07:33)
19
Баннеры отсутствуют
твой FOREX-брокер

Компьютерный вирус — вид вредоносного программного обеспечения, способного создавать копии самого себя и внедряться в код других программ, системные области памяти, загрузочные секторы, а также распространять свои копии по разнообразным каналам связи с целью нарушения работы программно-аппаратных комплексов, удаления файлов, приведения в негодность структур размещения данных, блокирования работы пользователей или же приведения в негодность аппаратных комплексов компьютера. Даже если автор вируса не программировал вредоносных эффектов, вирус может приводить к сбоям компьютера из-за ошибок, неучтённых тонкостей взаимодействия с операционной системой и другими программами. Кроме того, вирусы обычно занимают некоторое место на накопителях информации и отбирают некоторые другие ресурсы системы. Поэтому вирусы относят к вредоносным программам.